2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни BURDON,ERIC & THE ANIMALS / BURDON,ERIC & THE ANIMALS

5 CDs
Под заказ
15949 руб.

Артикул: CDVP 3709414

EAN: 5013929480001

Состав: 5 CDs

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 06-01-2023

Лейбл: Cherry Red Uk

Исполнители: BURDON,ERIC & THE ANIMALS / BURDON,ERIC & THE ANIMALS Eric Burdon & The Animals / Eric Burdon & The Animals 

Жанры: Blues  Blues Rock  Folk Rock  Pop Rock  Psychedelic Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady 

Бокс-сет Deluxe, включающий все классические альбомы Eric Burdon & The Animals, в том числе "Winds Of Change", "The Twain Shall Meet", "Every One Of Us", "Love Is" и редкую моно версию "Winds Of Change" / Все ремастировано с оригинальных пленок / С 10 бонус треками с синглов / Включает иллюстрированный буклет, новые примечания и постер.

Новый бокс-сет включает все записи Eric Burdon & The Animals, сделанные ими для лейбла MGM Records в период с октября 1967 по декабрь 1968 года.

Группа Eric Burdon & The Animals появилась в декабре 1966 года, когда первоначальный состав Animals был распущен. Вокалист Эрик Бердон набрал Вика Бриггса (гитара, фортепиано), Джона Вайдера (гитара, скрипка, бас), Дэнни МакКаллоха (бас) и Барри Дженкинса (ударные) для создания новой группы, которая развивала свое музыкальное направление в сторону от яростного ритм-энд-блюза к психоделическому року.

Группа подписала контракт с MGM Records в США и получила в качестве продюсера Тома Уилсона (Bob Dylan, The Mothers Of Invention, The Velvet Underground). через 1,5 года вышел последний альбом группы. Эрик Бердон остался в США и присоединился к группе War в 1969 году.

Отзывы

"Esoteric Records выпускает все четыре альбома, прошедшие ремастеринг, в бокс-сете из пяти дисков (Winds Of Change включен в стерео- и моно-миксы), с бонусными сторонами A и B неальбомных синглов (включая "When I Was Young"), а также буклетом и постером." (Good Times, февраль/март 2020 г.)
Хит продаж
Вверх