2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни Nelsons, Andris / Nelsons, Andris

3 LP
Под заказ
11068 руб.

Артикул: CDVP 3683298

EAN: 0194397023916

Состав: 3 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 07-02-2020

Лейбл: Sony Classical Imp

Исполнители: Nelsons, Andris / Nelsons, Andris

Оркестры/Хоры: Wiener Staatsoper Orchester / Оркестр Венской государственной оперы 

Жанры: Classical 

Ежегодно, венская филармония проводит одно из самых значимых событий года в мире классической музыки - Новогодний концерт! Его неизменным участником является легендарный Венский филармонический оркестр, а вот дирижеры всё время меняются. Но это всегда самые знаменитые и выдающиеся мастера своего времени: Герберт фон Караян, Лорин Маазель, Клаудио Аббадо, Карлос Клайбер, Зубин Мета, Риккардо Мути, Николаус Арнонкур, Сэйдзи Одзава, Марис Янсонс и Франц Вельзер-Мёст - все эти имена составляют золотой фонд классических дирижеров прошлого и этого веков.

Концерт, который состоится в этом году, как всегда будет иметь большой медиа-резонанс. Он пройдет 1 января и будет транслироваться по телевидению и радио более чем на 90 стран по всему миру, на аудиторию более 50 миллионов человек. После прошлогоднего выступления немецкого дирижёра Кристиана Тилемана, в этом году впервые в данном мероприятии примет участие популярный дирижер Андрис Нельсонс.

Андрис Нельсонс — латвийский и американский дирижер, музыкальный директор Бостонского симфонического оркестра, капельмейстер Лейпцигского оркестра Гевандхауза.

Репертуар как всегда включает в себя неизвестные ранее, либо редко исполняемые произведения, а также признанные фавориты, такие как два вневременных хита династии Штраусов: «На прекрасном голубом Дунае» и «Марш Радецкого».
Хит продаж
Вверх