2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни Olga Scheps / Olga Scheps

1 CD
Под заказ
5999 руб.

Артикул: CDVP 3587127

EAN: 0190759239520

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 08-03-2019

Лейбл: Sony Classical Imp

Исполнители: Olga Scheps / Olga Scheps

Жанры: Classical  Фортепьяно соло 

Новый альбом пианистки Ольги Шепс включает премьерные записи и классику фортепианной музыки от Чилли Гонзалеса, Aphex Twin, Людовико Эйнауди, Шопена и Баха.

Концертная пианистка для поколения Instagram

Для «Melody» Ольга Шепс собрала свои любимые мелодии от Баха до Aphex Twin и удивляет своих слушателей как очень известными, так и довольно редко звучащими пьесами за четыре столетия фортепианной музыки. Альбом включает в себя мировые премьеры записей новых произведений от продюсера Rammstein Свена Хелбига, Вивана и Кетана Бхатти и композитора-пианиста, лауреата Грэмми, Чилли Гонзалеса.

«Melody» - это подборка красивой фортепианной музыки как для знатоков классической музыки, так и для любителей расслабляющей музыки. Альбом включает в себя довольно неизвестную пьесу Эдварда Грига "Melody" или фортепианную адаптацию оперы Глюка "Орфей и Эвридика", а также некоторые из самых известных классических мелодий, таких как Бетховенская "К Элизе", Ноктюрн опус 9 Шопена или "Una Mattina" Людовико Эйнауди.

«Avril 14th» от Aphex Twin считается жанрово-определяющим произведением молодых композиторов-пианистов, среди которых Нильс Фрам или Оулавюр Арнальдс. "Olga Gigue" - это произведение, посвященное Ольге Шепс и написанное лауреатом Грэмми композитором и пианистом Чилли Гонзалесом. Продюсер Rammstein Свен Хелбиг также написал для Ольги новую фортепианную пьесу. Изюминкой альбома является доработка «Promenade No. 1 » Мусоргского, сделанная берлинскими композиторами Виваном и Кетаном Бхатти, известными своей работой с танцевальным коллективом Flying Steps. Запись также является частью саундтрека к новому шоу «Flying Pictures», премьера которого состоится в Берлине 3 апреля.
Хит продаж
Вверх