2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни Jakub Sawicki / Jakub Sawicki

CD
Под заказ
5999 руб.

Артикул: CDVP 3585447

EAN: 0747313390779

Состав: CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 11-01-2019

Лейбл: Naxos Historical

Исполнители: Jakub Sawicki / Jakub Sawicki Andrea Chudak / Andrea Chudak  Giacomo Meyerbeer (1791-1864) / Giacomo Meyerbeer (1791-1864) 

Жанры: Classical  Geistliche Musik  Духовная музыка (Страсти, Мессы, Реквиемы и т.д.) 

В этом альбоме собраны религиозные композиции Джакомо Мейербера, в том числе несколько произведений, которые до недавнего открытия считались утраченными. Эти заново открытые произведения отличаются мастерством и индивидуальным стилем, например, "Гимн Богу", демонстрирующий чуткость и умение Мейербера работать с текстами. Среди других жемчужин - светлый "Pater Noster" и меланхоличная "Prélude et Cantique", опирающаяся на духовность позднего Средневековья и имевшая большое значение для композитора.

Информация о продукте


В этом альбоме собраны религиозные сочинения Джакомо Мейербера, в том числе несколько произведений, считавшихся утраченными до их недавнего обнаружения. Эти вновь открытые произведения отличаются мастерством и индивидуальным стилем, например, "Гимн Готту", демонстрирующий чуткость и умение Мейербера работать с текстом. Среди других жемчужин - светлый Pater Noster и меланхоличная Prélude et Cantique, опирающаяся на духовность позднего Средневековья и имевшая большое значение для композитора.

Отзывы

"В целом, это поистине великое и, я бы даже сказал, "эпохальное" издание музыки, и хочется надеяться, что публика признает это и оценит его ценность" (HaGalil - Jewish Life Online)
Хит продаж
Вверх