2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни Klein,Omer Trio / Klein,Omer Trio

1 LP
Под заказ
6299 руб.

Артикул: CDVP 3580115

EAN: 5054197031021

Состав: 1 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-03-2019

Лейбл: Warner Music International (Warner)

Исполнители: Klein,Omer Trio / Klein,Omer Trio

Жанры: Contemporary Jazz  Jazz  Smooth Jazz 

Израильский джазовый пианист Омер Клей и его трио выпускают свой новый альбом "Radio Mediteran" - современную песню любви к Средиземному морю, людям, живущим на его берегах, их богатой культуре и музыке.

Издание на 180-граммовом виниле

Омер Клей (фортепиано), Амир Бреслер (барабаны) и Аггей Коэн-Мило (контрабас) выросли на берегах Израиля, а Средиземное море стало постоянным фоном в период их формирования как личностей и музыкантов. Теперь, после пяти лет интенсивной работы и двух успешных альбомов ("Fearless Friday" и "Sleepwalkers"), награжденное ECHO Jazz Award трио создало свою первую работу, посвященную великому морю. Запись альбома состоялась после периода исследований, в ходе которых они погрузились в богатые и разнообразные музыкальные стили региона.

Альбом включает оригинальную музыку Клея, вдохновленную звуками Туниса, Болгарии, Турции, Ближнего Востока, Ливии, Марокко и других средиземноморских стран. Как всегда у трио Омера Клея, различные элементы объединяются по-настоящему оригинально и смело, каждая часть вливается в другую, свободно и творчески. Альбом не следует никаким правилам, кроме радости создания музыки.

Девять волнующих песен на "Radio Meditera" охватывают широкий спектр от современного джазового фортепиано до балканских влияний и арабской народной музыки. Это также первый случай, когда трио включило перкуссию и синтезаторы, добавив в альбом поп-элемент.

Альбом будет выпущен 1 марта следующего года, на CD в диджипаке и на 180-граммовом черном виниле.
Хит продаж
Вверх