2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни GHØSTKID / GHØSTKID

1LP, 1CD
Под заказ
7549 руб.

Артикул: CDVP 3749336

EAN: 0194398096513

Состав: 1LP, 1CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 13-11-2020

Лейбл: Century Media

Исполнители: GHØSTKID / GHØSTKID

Жанры: Industrial Metal  Metalcore  Rock 

Музыка GHØSTKID погружает в темноту и агрессию. Она отталкивает и притягивает одновременно, она жесткая, но сохраняет безошибочное чувство запоминающихся мелодий.

GHØSTKID - это новое альтер-эго Себастьяна "Суши" Бислера (экс-Eskimo Callboy), который собрал вокруг себя группу друзей-единомышленников для реализации этого проекта: Стива Йоакима (барабаны) из Швеции, а также Дэнни Гюльденера (гитара) и Станислава Чивила (бас), которые принимали участие в группе To The Rats And Wolves. Все началось с того, что в октябре 2019 года Суши взял в руки гитару и написал свою первую песню. В тот момент он понял, что GHØSTKID у него в крови и ему нужна платформа.

"Я с самого начала следовал своему сердцу в этом деле", - объясняет Суши. В тот момент он слушал Marilyn Manson, Fever 333 и Bring Me The Horizon, и это вдохновение переросло в перспективный образ рок-музыки, сочетающий мрачность, агрессию и сопливость с поп-родственностью и влияниями нью-метала, трэпа, индастриала и рока.

Дебютный альбом с собственным названием был записан известным продюсером Скаем ван Хоффом (Rammstein, Emigrate и др.) после совместной работы с сопродюсером Филом Сандеем. Во время студийных записей GHØSTKID получали поддержку от других друзей: Маркус Бишофф (Marcus Bischoff) из их коллег по лейблу HEAVEN SHALL BURN можно услышать на "SUPERNØVA", а Милле Петроцца (Mille Petrozza) - на "CRØWN". Вы также можете рассчитывать на две версии песни "THIS IS NØT HØLLYWØØD" - одну с Тими Хендриксом и одну с Джонни 3 Tears в качестве гостя.

Хит продаж
Вверх