2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни ABRAMI,ESTHER / ABRAMI,ESTHER

CD
Под заказ
3799 руб.

Артикул: CDVP 3785717

EAN: 0194399338025

Состав: CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 25-03-2022

Лейбл: Sony Music

Исполнители: /   ABRAMI,ESTHER / ABRAMI,ESTHER

Жанры: Classical  Kammermusik für Violine 

В своем дебютном альбоме с собственным названием, выпущенном Sony Classical 4 февраля, Эстер Абрами представляет широкую звуковую панораму молодого поколения классических музыкантов. 25-летняя скрипачка, признанная журналом Forbes "Лучшей влиятельной звездой", стала известна как авторитетный пользователь TikTok и Instagram. Своими креативными видеороликами она привлекает миллионы молодых людей, которые сами открывают для себя классическую музыку. В своем дебютном альбоме для Sony Classical Эстер Абрами объединяет то, что она понимает под широким термином "классика", и создает новый взгляд на этот жанр. В сопровождении фортепиано или большого оркестра уникальные новые обработки известных классических мелодий - от "Лебединого озера" до каприса Паганини - соседствуют с новыми произведениями, созданными, в частности, молодым композитором и пианисткой Аннели, звездой голливудских саундтреков Джейкобом Ши или ее личной ролевой моделью, обладательницей премии "Оскар" Рейчел Портман.

"Мне нравится идея работы с живыми композиторами и реального взаимодействия, которого в классической музыке практически не существует. Не говоря уже о том, что это здорово - услышать что-то новое и свежее", - объясняет Эстер Абрами.

Своим альбомом скрипачка, родившаяся в Экс-ан-Провансе и учившаяся в Бирмингемской королевской консерватории, дает яркое представление о мире нового поколения классических музыкантов, не поддающихся традиционным клише. Эстер Абрами изучает классическую скрипку, активно занимается защитой животных и выступает как феминистка, была выбрана своим наставником Джулианом Ллойдом Уэббером в число "30 моложе 30" в классической музыке и выступает с Кэтрин Дженкинс и Роберто Аланьей. В то же время она ведет активную жизнь в социальных сетях, пишет музыку с электропродюсером Worakls и ищет новое классическое звучание вместе с такими композиторами и музыкантами, как Алексис Ффренч, Альбан Клауден, Флориан Кристл, Анна Барри и Кетан Бхатти.

Вместе с ними она дарит Сати, Чайковскому, Шопену, Равелю, Рахманинову и даже Баху и Моцарту свежую камерную обработку, перекладывая "Eine kleine Nachtmusik", знаменитый скрипичный концерт ля минор, BWV 1041 или "Лебединое озеро". "Эти произведения были записаны столько раз, что пытаться исполнить их заново, не имея ничего нового, было бы неуместно. В этом и состоит моя задача - взять эти знаменитые мелодии и сделать с ними что-то такое, чего люди не ожидают" При этом исключительный музыкант смело идет против неписаных законов жанра, пытаясь привлечь новых слушателей. "Не знаю, может быть, я выполняю какую-то миссию", - смеется Эстер Абрами. "Но меня радует, когда я могу увлечь людей тем, с чем они раньше не сталкивались"
Хит продаж
Вверх