2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни Coliban Sorin, bass / Колибан Сорин, бас

-65%
Blu-ray Disc
Есть в наличии
8399 руб.
2916 руб.
Визуально мощная постановка Дэвида Паунтни принесла Брегенцскому фестивалю один из самых больших успехов за последние годы последних лет.

Трудно поверить, что шедевр Кароля Шимановского 1926 года, его опера "Король Роджер", десятилетиями оставалась в тени, пока ее не воскресил сэр Саймон Рэттл пока ее не вывел из состояния покоя сэр Саймон Рэттл, осознавший важность этого произведения Который осознал важность этого произведения: Король Роджер" - одна из лучших опер XX века. Шимановский, который который, будучи поляком, выросшим на Украине, впоследствии часто путешествовал по Востоку, выбрал "Короля Роджера" в качестве символической фигуры для видения музыкально-религиозного образа для воплощения идеи музыкального, религиозного и философского моста между Востоком и Западом. Три Три действия оперы образуют триптих культур.

Рецензии

Stereoplay 01/11: "Впечатляют солисты: Скотт Хендрикс в заглавной партии, Джон Грэм-Холл в роли его советника Советник Эдриси, Уилл Хартманн в роли Диониса и, прежде всего Ольга Пасичник в роли царицы Роксаны образуют квартет суверенной силы и интенсивности мощь и интенсивность и заставляют вокальные линии сиять еще сильнее Линии еще более сияющими и лучезарными"
Хит продаж
Вверх