2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Фирма KIDinaKORNER

KIDinaKORNER
1 CD
Под заказ
3349 руб.

Артикул: CDVP 3561032

EAN: 0602577189760

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 09-11-2018

Лейбл: KIDinaKORNER

Исполнители: IMAGINE DRAGONS / IMAGINE DRAGONS 

Жанры: Alternative/Grunge  Alternative Rock  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady 

Они уже стали рок-группой с наибольшим количеством потоков в этом году - и это только начало следующей большой главы в их карьере: Обладатели премии "Грэмми" Imagine Dragons анонсировали свой четвертый студийный альбом "Origins". Помимо текущего сингла "Natural", который уже пять недель занимает верхние строчки чартов альтернативных радиостанций США, в него также вошла песня "Zero", которую Imagine Dragons изначально включили в саундтрек диснеевского фильма "Ральф Доволен 2" (американское название: "Ralph Breaks The Internet").

По словам Imagine Dragons, "Origins" с самого начала задумывался как продолжение или своего рода "альбом-партнер" предшественника "Evolve" - потому что они действительно хотели продолжить звуковые эксперименты с третьего альбома. "Речь идет о поиске новых звуковых областей, но при этом мы не забываем о своих корнях", - говорит вокалист Дэн Рейнольдс, которого, как обычно, поддерживают Уэйн Сермон (гитара), Бен МакКи (бас) и Дэниел Платцман (ударные). "Когда мы начинаем работать и заниматься творчеством, для нас не существует ни границ, ни правил. Мы просто считаем, что гораздо интереснее делать музыку, которая всегда разная... Мы хотим удивить себя чем-то новым"

Для создания многослойного, калейдоскопического и кинетически заряженного звучания "Origins" Imagine Dragons прибегли к помощи продюсеров Джоэла Литтла (Lorde, Khalid), Мэттмана и Робина (Selena Gomez, Carly Rae Jepsen) и Джона Хилла (Florence + the Machine). Несмотря на то, что Imagine Dragons объединяют в своем творчестве все - от рока до хип-хопа, от поп-музыки до фолка - и действительно постоянно меняют направления, они никогда не теряют из виду один элемент, который всегда был в основе их звучания: Тексты песен, которые сразу же поражают воображение своей честностью, Рейнольдс и Ко. не жалеют слов - и, несмотря на эту неприукрашенную перспективу, им всегда удается донести до слушателя вдохновляющий, оптимистичный посыл.

Фактически, "Origins" вышел всего через 16 месяцев после их последнего альбома "Evolve" (июнь 2017 г.), который с тех пор стал дважды платиновым в США - и в этой стране они также получили золотую награду за топ-3 альбома. Номинированный на премию "Грэмми" в категории "Лучший альбом поп-вокала", три сингла достигли вершины чартов альтернативных радиостанций США: "Believer" (№ 1 в течение 12 недель; также № 3 в Топ-40), "Thunder" (следующая номинация на "Грэмми"; также № 2 в Германии и № 1 в Топ-40 США) и, наконец, "Whatever It Takes", который снова достиг № 3 в Топ-40 и также стал золотым в Германии.

Хит продаж
Вверх