4 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Фирма Analogue Productions

Analogue Productions
2 LP
Под заказ
21899 руб.

Артикул: CDVP 4131957

EAN: 0753088943317

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 28-11-2025

Лейбл: Analogue Productions

Эддерли и Эванс почти год играли вместе в одном из самых значительных составов современного джаза - секстете Майлза Дэвиса 1958 г. Это было очень плодотворное время для обоих музыкантов, за которым вскоре последовал огромный индивидуальный успех. Это незабываемое воссоединение в 1962 году было идеей Кэннонболла; к группе присоединилась ритм-секция Modern Jazz Quartet: Перси Хит и Конни Кэй. В замечательной демонстрации их музыкального диапазона и чувствительности, жизнерадостный Аддерли и интроспективный Эванс без усилий перемещаются по средней линии, которая очень хорошо демонстрирует обоих.

Из всего, что Analogue Productions переиздала, лишь немногие треки получили такое признание, как наши версии треков Билла Эванса на 45 об/мин из его каталога Riverside. Теперь мы делаем треки из этого замечательного набора доступными для индивидуальной продажи. Для аудиофильских поклонников джаза это абсолютные новинки для вашей коллекции!

В замечательной демонстрации их музыкального диапазона и чувствительности, лилейный альт-саксофон Кэннонболла Эддерли и интроспективное фортепиано Билла Эванса с легкостью преодолевают срединный путь, который очень хорошо демонстрирует обоих. Качество звука на этих мастер-лентах, записанных в 1961 году, просто захватывает дух: настоящий диск мечты аудиофила! С Перси Хитом на басу и Конни Кей на барабанах.

- Отдельные треки из бокс-сета "The Bill Evans Riverside Recordings"
- 180-граммовый двойной LP на 45 об/мин, отпечатанный компанией RTI
- Мастеринг Кевина Грея и Стива Хоффмана в AcousTech Mastering AAA в аналоговом формате с оригинальных мастер-лент

Вверх