2 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Музыка и песни BAKKEN,REBEKKA / BAKKEN,REBEKKA

2 CDs
Под заказ
3799 руб.

Артикул: CDVP 3243088

EAN: 0602547958778

Состав: 2 CDs

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 16-09-2016

Лейбл: Emarcy Import

Исполнители: BAKKEN,REBEKKA / BAKKEN,REBEKKA Rebekka Bakken (geb. 1970) / Rebekka Bakken (geb. 1970) 

Жанры: Contemporary Jazz  Electronic  Jazz  Jazzdance  Jazz-Funk  Jazz-Rock  Jazzy Hip-Hop  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Vocal Jazz 

Норвежка Ребекка Баккен - постоянный гость в немецких клубах и на местных джазовых фестивалях. Обладая обаянием и голосом, она уже много лет обводит свою публику вокруг пальца. Она пишет эмоциональные песни, которые превращают ее альбомы в настоящие жемчужины singer-songwriter, а на сцене могут быть преобразованы в великолепные джазовые интерпретации.

Настало время подвести личный итог ее творчеству. Сборник "самых личных" альбомов.

Но для Ребекки Баккен характерно, что она не оставляет все как есть, а хочет предложить своим поклонникам нечто большее. И вот на этой компиляции она представляет 5 совершенно новых треков.

Отзывы

"Подборку песен норвежки, умеющей так ловко перемещаться в музыкальном поле между мягким джазом, фолком и поп-музыкой, можно назвать удачной. Но что еще приятнее, особенно для слушателя, уже знакомого с ее музыкой, так это то, что в запись также попали пять ранее не издававшихся композиций" (Jazzthing, ноябрь 2016 - январь 2017)
Хит продаж
Вверх