Фирма Cherry Red
Артикул: CDVP 4161896
EAN: 5013929474062
Состав: 8 CD, 1 Blu-ray Dic
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 26-06-2026
Лейбл: Cherry Red
Исполнители: Pallas / Pallas
Жанры: Rock
Девятидисковый бокс-сет из восьми компакт-дисков и видеодиска Blu-ray. Содержит альбомы и концертные видео Pallas с 1998 по 2007 год.
Корни Pallas уходят в 1974 год, но в начале 1980-х они стали одними из пионеров так называемого нео-прог-движения, возникшего в Великобритании. Турне по Великобритании с Marillion привело группу к сотрудничеству с EMI Records, для которой они записали два классических альбома.
Потеряв контракт на запись после выхода альбома "The Wedge", Pallas распустились. После долгого перерыва они вернулись в 1998 году в составе Алана Рида (вокал), Грэма Мюррея (бас, гитара, вокал), Найла Мэтьюсона (гитара), Ронни Брауна (клавишные) и Колина Фрейзера (барабаны) и выпустили альбом "Beat The Drum", который был с энтузиазмом принят поклонниками. Этот релиз ознаменовал начало нового этапа в карьере группы.
Двойной концертный альбом "Live Our Lives" был выпущен в 2000 году, а через год последовал концептуальный альбом "The Cross And The Crucible", еще один признанный студийный альбом. В рамках промо-тура группа дала незабываемый концерт в Boerderij в Нидерландах, на котором в качестве гостя появился бывший вокалист Юэн Лоусон. Концерт был записан, снят и выпущен в виде альбома и видео "The Blinding Darkness". Еще один отличный студийный альбом, "The Dreams Of Men", был выпущен в 2005 году, а в октябре 2007 года Pallas дали концерт в Катовице, Польша, который был записан и снят снова и выпущен как концертный альбом и видео "Moment To Moment" в 2008 году.
В этот бокс-сет вошли треки "Beat The Drum", "Live Our Lives", "The Cross And The Crucible", "The Blinding Darkness", "The Dreams Of Men" и "Moment To Moment", все ремастированные Ронни Брауном. В комплект также входит иллюстрированный буклет с эссе эксперта и компаньона Pallas Майка Бентли.