4 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Фирма Memphis Industries

Memphis Industries
LP
Под заказ
9749 руб.

Артикул: CDVP 3990385

EAN: 5056340104989

Состав: LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 10-03-2023

Лейбл: Memphis Industries

Исполнители: Dutch Uncles / Dutch Uncles

Жанры: Acid Rock  Alternative Rock  AOR (Album-oriented Rock)  Arena Rock  Art Rock  Blues Rock  Classic Rock  Country Rock  Deathrock  Folk Rock  Garage Rock  Goth Rock  Hard Rock  Indie Rock  Jazz-Rock  Krautrock  Lovers Rock  Math Rock  Pop Rock  Post Rock  Prog Rock  Psychedelic Rock  Pub Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady  Soft Rock  Southern Rock  Space Rock  Stoner Rock  Symphonic Rock 

Dutch Uncles, знаменитый электро-арт-рок-квартет из Манчестера, возвращается на лейбл Memphis Industries со своим долгожданным шестым альбомом «True Entertainment».

Вдохновлённый Yellow Magic Orchestra, Prince, Steely Dan, Эннио Морриконе, The Blue Nile, Кейт Буш и Roxy Music, «True Entertainment ведёт себя так, будто знает, что его давно не было, и не извиняется за это», — шутит вокалист и автор текстов Данкан Уоллис. «В конечном счёте, он был написан с таким настроем: на нашем шестом альбоме мы соревнуемся только сами с собой, когда речь идёт о том, чтобы обрести удовлетворение от своего творчества». Верная этому девизу, «True Entertainment» содержит одни из самых весёлых песен The Dutch Uncles на сегодняшний день в сочетании с некоторыми из их самых экзистенциальных и интроспективных текстов. Что такое успех? Достаточно ли я хорош? Как я могу стать лучше? (И могу ли я себе позволить быть лучше?) Название альбома — это псевдоним ди-джея, который придумал гитарист Питер Бродхед Уоллис. Уоллис, востребованный ди-джей и ремикшер в своём родном городе, написал заглавную песню, вдохновлённую Acid House и Sign O« The Times, размышляя о том дискомфорте, который он иногда испытывает, когда его узнают как вокалиста группы во время выполнения одной из его многочисленных публичных работ.

Вверх