4 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Pop Rock

Pop Rock
-20%
CD
Есть в наличии
4699 руб.
3778 руб.

Артикул: CDVP 3688760

EAN: 4050538505894

Состав: CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 07-02-2020

Лейбл: BMG Rights

Исполнители: Richard Marx / Richard Marx

Жанры: Pop  Pop Rock  Rock  Soft Rock 

Хит продаж
1 CD, 1 Blu-ray Dic
Есть в наличии
5458 руб.

Артикул: CDVP 3688721

EAN: 4029759141686

Состав: 1 CD, 1 Blu-ray Dic

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 15-11-2019

Лейбл: EARMUSIC

Исполнители: Foreigner (band) / Foreigner (band)

Жанры: Classic Rock  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock 

Хит продаж
-50%
LP
Есть в наличии
7849 руб.
3946 руб.

Артикул: CDVP 3687996

EAN: 0194397241815

Состав: LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 23-10-2020

Лейбл: Columbia

Исполнители: Toto (group) / Toto (group)

Жанры: Electronic  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock 

Хит продаж
-17%
3 CD
Есть в наличии
7599 руб.
6298 руб.

Артикул: CDVP 3687785

EAN: 0602577211959

Состав: 3 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 06-03-2020

Лейбл: POLYDOR.

Исполнители: Status Quo / Status Quo

Жанры: Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady 

Хит продаж
3 CD
Есть в наличии
8398 руб.

Артикул: CDVP 3687783

EAN: 0602577212147

Состав: 3 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 06-03-2020

Лейбл: POLYDOR.

Исполнители: Status Quo / Status Quo

Жанры: Blues Rock  Classic Rock  Hard Rock  Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady 

Хит продаж
-4%
3 LP
Есть в наличии
57599 руб.
55436 руб.

Артикул: CDVP 3687681

EAN: 0600753860427

Состав: 3 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 07-02-2020

Лейбл: POLYDOR.

Исполнители: Mylene Farmer / Mylene Farmer

Жанры: Chanson  Pop  Pop Rock  Rock 

Хит продаж
-61%
CD
Есть в наличии
3499 руб.
1368 руб.

Артикул: CDVP 3687441

EAN: 0602508692000

Состав: CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 14-02-2020

Лейбл: Def Jam

Исполнители: Bieber, Justin / Bieber, Justin

Жанры: Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock 

Хит продаж
-49%
5 CD
Есть в наличии
9099 руб.
4671 руб.

Артикул: CDVP 3687396

EAN: 0194397272925

Состав: 5 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 28-02-2020

Лейбл: Sony

Исполнители: Eros Ramazzotti / Eros Ramazzotti

Жанры: Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock 

Хит продаж
-74%
LP
Есть в наличии
22549 руб.
5811 руб.

Артикул: CDVP 3687306

EAN: 0194397058819

Состав: LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-05-2020

Лейбл: Sony

Исполнители: The Strokes / The Strokes

Жанры: Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady 

Хит продаж
-25%
2 LP
Есть в наличии
15599 руб.
11638 руб.

Артикул: CDVP 3687266

EAN: 7798093712797

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 21-02-2020

Лейбл: Music Brokers

Жанры: Arena Rock  Hard Rock  Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady 

Хит продаж
-26%
2 LP
Есть в наличии
8699 руб.
6456 руб.

Артикул: CDVP 3686633

EAN: 0190759789117

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 21-02-2020

Лейбл: Columbia

Исполнители: SPRINGSTEEN,BRUCE / SPRINGSTEEN,BRUCE

Жанры: Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock  Rock & Roll 

-30%
2 LP
Есть в наличии
9699 руб.
6823 руб.

Артикул: CDVP 3686632

EAN: 0190759789315

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 21-02-2020

Лейбл: Columbia

Исполнители: SPRINGSTEEN,BRUCE / SPRINGSTEEN,BRUCE

Жанры: Classic Rock  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock 

-43%
2 LP
Есть в наличии
9349 руб.
5353 руб.

Артикул: CDVP 3686627

EAN: 0190759789216

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 21-02-2020

Лейбл: Columbia

Исполнители: SPRINGSTEEN,BRUCE / SPRINGSTEEN,BRUCE

Жанры: Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock 

-27%
2 LP
Есть в наличии
11749 руб.
8556 руб.

Артикул: CDVP 3686292

EAN: 0190759524817

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 14-02-2020

Лейбл: Columbia

Исполнители: Céline Dion / Céline Dion

Жанры: Ballad  Dance-pop  Electronic  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Vocal 

Хит продаж
-15%
CD
Есть в наличии
3999 руб.
3411 руб.

Артикул: CDVP 3686194

EAN: 0194397208726

Состав: CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 10-04-2020

Лейбл: Legacy

Жанры: Funk / Soul  Hard Rock  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock  Блюз 

Хит продаж
-54%
LP
Есть в наличии
11999 руб.
5563 руб.

Артикул: CDVP 3686182

EAN: 0190295288501

Состав: LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 27-03-2020

Лейбл: Warner

Исполнители: Dua Lipa / Dua Lipa

Жанры: Dance-pop  Disco  Electronic  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady  Synth-pop 

Хит продаж
LP
Есть в наличии
8398 руб.

Артикул: CDVP 3686181

EAN: 0194397208818

Состав: LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 17-04-2020

Лейбл: Legacy

Жанры: Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock  Rock 

Хит продаж
-41%
5 CD
Есть в наличии
9349 руб.
5511 руб.

Артикул: CDVP 3685878

EAN: 5400439007581

Состав: 5 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 07-02-2020

Лейбл: Fuga Libera

Жанры: Classical  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock 

-38%
2 LP
Есть в наличии
11849 руб.
7348 руб.

Артикул: CDVP 3685855

EAN: 0603497849642

Состав: 2 LP

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 07-02-2020

Лейбл: Warner

Исполнители: Stewart, Rod / Stewart, Rod

Жанры: Pop Rock  Rock  Rockabilly  Rock Opera  Rock & Roll  Rocksteady  Soft Rock 

Хит продаж
-43%
CD
Есть в наличии
4050 руб.
2308 руб.

Артикул: CDVP 3685792

EAN: 0809730515828

Состав: CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 10-01-2020

Лейбл: Divine Art

Жанры: Chamber Music  Kammermusik  Pop  Pop music  Pop Punk  Pop Rap  Pop Rock 

Вверх