Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109382
EAN: 0747313111473
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2008
Лейбл: Naxos Classics
Композиторы: Bach, Johann Sebastian / Бах Иоганн Себастьян
Дирижеры: Dvořák Jaroslav / Дворжак Ярослав
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109373
EAN: 0809730781124
Состав: 2 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 08-12-2009
Лейбл: Divine Art
Исполнители: Moore Gerald, piano / Мур Джеральд, фортепиано Haebler Ingrid, piano / Хеблер Ингрид, фортепиано Henderson Roy, baritone / Henderson Roy, baritone Szigeti Joseph, violin / Сигети Йозеф, скрипка
Исполнители: Moore Gerald, piano / Мур Джеральд, фортепиано Haebler Ingrid, piano / Хеблер Ингрид, фортепиано Henderson Roy, baritone / Henderson Roy, baritone Szigeti Joseph, violin / Сигети Йозеф, скрипка Noble Dennis, baritone / Нобл Деннис, баритон Pears Peter, tenor / Пирс Питер, тенор Jones Parry, tenor / Джонс Парри, тенор Soames Rene, tenor / Сомс Рене, тенор Goossens Léon, oboe / Гуссенс Леон, гобой
Композиторы: Purcell, Henry / Пёрселл Генри Warlock, Peter / Уорлок Питер
Дирижеры: Barbirolli John / Барбиролли Джон Lambert Constant / Ламбер Констан Bernard Anthony / Бернард Антони
Оркестры/Хоры: London Chamber Orchestra / Лондонский камерный оркестр
Жанры: Вокальные ансамбли Вокальный цикл Духовная музыка (Страсти, Мессы, Реквиемы и т.д.) Камерная и инструментальная музыка Оркестровые произведения Хоровые произведения / Произведения для хора и солистов
Артикул: CDVP 109370
EAN: 0047163360725
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 27-05-2003
Лейбл: Vox Box
Исполнители: Dosse Marylène, piano / Досс Марилен, фортепиано
Композиторы: Saint-Saëns, Charles Camille / Сен-Санс Шарль Камилль
Дирижеры: Färber Jörg / Фербер Йорг
Оркестры/Хоры: Württembergisches Kammerorchester Heilbronn / Вюртембергский камерный оркестр (Хайльбронн)
Исполнители: Dosse Marylène, piano / Досс Марилен, фортепиано
Композиторы: Saint-Saëns, Charles Camille / Сен-Санс Шарль Камилль
Дирижеры: Färber Jörg / Фербер Йорг
Оркестры/Хоры: Württembergisches Kammerorchester Heilbronn / Вюртембергский камерный оркестр (Хайльбронн)
Жанры: Chamber Music Камерная и инструментальная музыка Концерт Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109369
EAN: 0747313111374
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2008
Лейбл: Naxos Classics
Композиторы: Beethoven, Ludvig van / Бетховен Людвиг ван
Дирижеры: Gunzenhauser Stephen / Гунзенхаузер Стефен Drahos Béla / Драхош Бела
Композиторы: Beethoven, Ludvig van / Бетховен Людвиг ван
Дирижеры: Gunzenhauser Stephen / Гунзенхаузер Стефен Drahos Béla / Драхош Бела
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109364
EAN: 7318599916453
Состав: 1 SACD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 26-01-2010
Лейбл: BIS Classics
Композиторы: Sibelius, Jean / Сибелиус Ян
Дирижеры: Vänskä Osmo / Вянскя Осмо
Оркестры/Хоры: Lahti Symphony Orchestra / Симфонический оркестр Лахти
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109357
EAN: 0747313810277
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 26-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Композиторы: Tchaikovsky, Pyotr / Чайковский Пётр Prokofiev, Sergei / Прокофьев Сергей Delius, Frederick Teodore Albert / Дилиус Фредерик Теодор Альберт Berlioz, Louis-Hector / Берлиоз Луи-Эктор
Композиторы: Tchaikovsky, Pyotr / Чайковский Пётр Prokofiev, Sergei / Прокофьев Сергей Delius, Frederick Teodore Albert / Дилиус Фредерик Теодор Альберт Berlioz, Louis-Hector / Берлиоз Луи-Эктор Kabalevsky, Dmitry / Кабалевский Дмитрий Svendsen, Johann Severin / Свенсен Юхан Северин
Дирижеры: Mogrelia Andrew / Могрелия Эндрью Alsop Marin / Элсоп Мэрин Lloyd-Jones David / Ллойд-Джонс Дейвид Talmi Yoav / Тальми Йов Engeset Bjarte / Энгесет Бьярте
Оркестры/Хоры: Ukrainian State Symphony Orchestra / Национальный симфонический оркестр Украины Moscow Symphony Orchestra / Московский симфонический оркестр Royal Scottish National Orchestra / Шотландский Королевский национальный оркестр Colorado Symphony Orchestra / Симфонический оркестр Колорадо Sønderjyllands Symfoniorkester (Sønderborg Symfoniske Orkester) / Симфонический оркестр Южной Ютландии (Сённерборгский симфонический оркестр)
Артикул: CDVP 109354
EAN: 0636943924822
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Композиторы: Sousa, John Philip / Соуза Джон Филип
Дирижеры: Brion Keith / Брайон Кит
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109352
EAN: 0747313226429
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Композиторы: Beethoven, Ludvig van / Бетховен Людвиг ван
Дирижеры: Judd James / Джадд Джеймс
Оркестры/Хоры: New Zealand Symphony Orchestra / Новозеландский симфонический оркестр
Артикул: CDVP 109349
EAN: 0747313218677
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Исполнители: Fredriksson Karl-Magnus, baritone / Фредрикссон Карл-Магнус, баритон
Композиторы: Stenhammar, Karl Vilhelm Eugen / Стенхаммар Карл Вильгельм Ойген
Дирижеры: Koivula Hannu / Койвула Ханну
Оркестры/Хоры: Gävle symfoniorkester (Gävle Symphony Orchestra) / Симфонический оркестр Евле
Исполнители: Fredriksson Karl-Magnus, baritone / Фредрикссон Карл-Магнус, баритон
Композиторы: Stenhammar, Karl Vilhelm Eugen / Стенхаммар Карл Вильгельм Ойген
Дирижеры: Koivula Hannu / Койвула Ханну
Оркестры/Хоры: Gävle symfoniorkester (Gävle Symphony Orchestra) / Симфонический оркестр Евле
Жанры: Вокальный цикл Оркестровые произведения Серенады и Дивертисменты
Артикул: CDVP 109339
EAN: 0747313058570
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Исполнители: Gallois Patrick, flute / Галуа Патрик, флейта
Композиторы: Kraus, Joseph Martin / Краус Йозеф Мартин
Жанры: Марши, Вальсы, Танцы, другие Оркестровые миниатюры Оркестровые произведения Увертюра
Артикул: CDVP 109337
EAN: 0636943965528
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Исполнители: Gekker Christopher, trumpet / Геккер Кристофер, тромбон Grossman Jeffrey, piano / Гроссман Джеффри, фортепиано
Композиторы: Martinů, Bohuslav / Мартину Богуслав Cooman, Carson / Куман Карсон
Исполнители: Gekker Christopher, trumpet / Геккер Кристофер, тромбон Grossman Jeffrey, piano / Гроссман Джеффри, фортепиано
Композиторы: Martinů, Bohuslav / Мартину Богуслав Cooman, Carson / Куман Карсон
Дирижеры: Trevor Kirk / Тревор Керк
Жанры: Камерная и инструментальная музыка Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109333
EAN: 0636943960929
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Naxos Classics
Композиторы: Harris, Roy / Харрис Рой
Дирижеры: Alsop Marin / Элсоп Мэрин
Оркестры/Хоры: Bournemouth Symphony Orchestra / Борнмутский симфонический оркестр
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109324
EAN: 8012665205210
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2009
Лейбл: Concerto
Исполнители: Bandini Giampaolo, guitar / Бандини Джампаоло, гитара
Композиторы: Piazzólla, Astor Pantaleón / Пьяццолла Астор Панталеон Pujol, Máximo Diego / Пужоль Машиму Диегу
Жанры: Концерт Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109320
EAN: 0761195114322
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Ondine
Композиторы: Klami, Uuno / Клами Уно (Калерво)
Дирижеры: Storgårds John / Сторгордс Йон
Оркестры/Хоры: Helsingin kaupunginorkesteri (Helsingfors stadsorkester); (Helsinki Philharmonic Orchestra) / Хельсинский филармонический оркестр
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109318
EAN: 0812864018493
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Oehms Classics
Композиторы: Mozart, Wolfgang Amadeus (Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus) / Моцарт Вольфганг Амадей (Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил) Wendling, Johann Baptist / Вендлинг Иоганн Баптист
Дирижеры: Bolton Ivor / Болтон Айвор
Оркестры/Хоры: Mozarteum-Orchester Salzburg / Оркестр Зальцбургского Моцартеума
Композиторы: Mozart, Wolfgang Amadeus (Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus) / Моцарт Вольфганг Амадей (Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил) Wendling, Johann Baptist / Вендлинг Иоганн Баптист
Дирижеры: Bolton Ivor / Болтон Айвор
Оркестры/Хоры: Mozarteum-Orchester Salzburg / Оркестр Зальцбургского Моцартеума
Жанры: Концерт Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109304
EAN: 0705105678733
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: Ravello Records
Дирижеры: Schwarz Gerard / Шварц Герард Alsop Marin / Элсоп Мэрин Trevor Kirk / Тревор Керк Manahan George / Manahan George
Дирижеры: Schwarz Gerard / Шварц Герард Alsop Marin / Элсоп Мэрин Trevor Kirk / Тревор Керк Manahan George / Manahan George Válek Vladimír / Валек Владимир
Оркестры/Хоры: London Symphony Orchestra (LSO) / Лондонский симфонический оркестр New York Chamber Symphony / Оркестр "Камерная симфония", Нью-Йорк
Жанры: Концерт Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109299
EAN: 4260034867406
Состав: 3 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2009
Лейбл: Oehms Classics
Композиторы: Mendelssohn-Bartholdy, Jakob Ludwig Felix / Мендельсон-Бартольди Якоб Людвиг Феликс
Дирижеры: Fiedler Achim / Фидлер Ахим
Оркестры/Хоры: Lucerne Festival Strings / Струнный оркестр Люцернского фестиваля
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109298
EAN: 4260158915281
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2009
Лейбл: Glor Classics
Композиторы: Mendelssohn-Bartholdy, Jakob Ludwig Felix / Мендельсон-Бартольди Якоб Людвиг Феликс
Дирижеры: Zender Hans / Цендер Ганс
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109295
EAN: 4260158915250
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Лейбл: Glor Classics
Композиторы: Bruckner, Anton / Брукнер Антон
Дирижеры: Cambreling Sylvain / Камбрелен Сильвен
Жанры: Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 109294
EAN: 4260158915243
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2009
Лейбл: Glor Classics
Композиторы: Bruckner, Anton / Брукнер Антон
Дирижеры: Cambreling Sylvain / Камбрелен Сильвен
Жанры: Оркестровые произведения