4 миллиона музыкальных записей на Виниле, CD и DVD

Камерная и инструментальная музыка

Камерная и инструментальная музыка
2 CD
Под заказ
9566 руб.

Артикул: CDVP 094824

EAN: 4010228611427

Состав: 2 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-1986

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 DVD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094790

EAN: 4010228206159

Состав: 1 DVD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2007

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 DVD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094789

EAN: 4010228205954

Состав: 1 DVD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2003

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094784

EAN: 4010228680621

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2008

Лейбл: Wergo

Показать больше

Жанры: Камерная и инструментальная музыка  Транскрипции  Фортепьяно соло 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094782

EAN: 4010228680225

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Лейбл: Wergo

Показать больше

Жанры: Вокальный цикл  Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094781

EAN: 4010228680126

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2004

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094776

EAN: 4010228672824

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2011

Лейбл: Wergo

Показать больше

Жанры: Камерная и инструментальная музыка  Кантата  Оркестровые произведения 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094775

EAN: 4010228672725

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2010

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5196 руб.

Артикул: CDVP 094771

EAN: 4010228671827

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094770

EAN: 4010228671728

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2009

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

Хит продаж
1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094769

EAN: 4010228671629

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2010

Лейбл: Wergo

Показать больше

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094768

EAN: 4010228671520

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2009

Лейбл: Wergo

Жанры: Арии / Вокальные миниатюры  Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
6298 руб.

Артикул: CDVP 094760

EAN: 4010228669626

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2007

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094758

EAN: 4010228669428

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2008

Лейбл: Wergo

Композиторы: Saunders, Rebecca / Saunders, Rebecca

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

1 CD
Под заказ
5563 руб.

Артикул: CDVP 094757

EAN: 4010228669329

Состав: 1 CD

Состояние: Новое. Заводская упаковка.

Дата релиза: 01-01-2007

Лейбл: Wergo

Жанры: Камерная и инструментальная музыка 

Вверх