Камерная и инструментальная музыка
Артикул: CDVP 147353
EAN: 0028947643425
Состав: CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 12-08-2011
Лейбл: Decca
Исполнители: Benedetti Nicola, violin / Бенедетти Никола, скрипка Curnyn Christian, harpsichord / Кёрнин Кристиан, клавесин
Композиторы: Vivaldi, Antonio Lucio / Вивальди Антонио Лучо Tartini, Giuseppe / Тартини Джузеппе
Исполнители: Benedetti Nicola, violin / Бенедетти Никола, скрипка Curnyn Christian, harpsichord / Кёрнин Кристиан, клавесин
Композиторы: Vivaldi, Antonio Lucio / Вивальди Антонио Лучо Tartini, Giuseppe / Тартини Джузеппе Veracini, Francesco Maria / Верачини Франческо (Мария)
Оркестры/Хоры: Scottish Chamber Orchestra / Шотландский камерный оркестр
Артикул: CDVP 147348
EAN: 0028944289022
Состав: CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 27-12-2006
Лейбл: KOCH
Исполнители: Gallois Patrick, flute / Галуа Патрик, флейта Söllscher Göran, guitar / Зёлльшер Йёран, гитара Pellerin Louise, oboe / Пеллерен Луи, гобой Passarella Hèctor Ulises, bandoneon / Пассарелья Эктор Улисес, бандонеон
Исполнители: Gallois Patrick, flute / Галуа Патрик, флейта Söllscher Göran, guitar / Зёлльшер Йёран, гитара Pellerin Louise, oboe / Пеллерен Луи, гобой Passarella Hèctor Ulises, bandoneon / Пассарелья Эктор Улисес, бандонеон Bacalov Luis, piano / Бакалов Луис, фортепиано Binelli Daniel, bandoneon / Бинелли Даниель, бандонеон Desiderio Gennaro, violin / Дезидерио Дженнаро, скрипка Rutledge Mike, viola / Рутледге Мике, альт Pintev Stefan, violin / Пинтев Стефан, скрипка Groth Christoph, cello / Грот Кристоф, виолончель Reichel Rodrigo, violin / Рейчель Родриго, скрипка
Композиторы: Piazzólla, Astor Pantaleón / Пьяццолла Астор Панталеон
Дирижеры: Chung Myung-Whun / Чхон Мён-Хвун Dutoit Charles / Дютуо Шарль
Оркестры/Хоры: Orchestra dell'Accademia Nazionale di Santa Cecilia / Оркестр Национальной Академии св. Цецилии Orchestre Symphonique de Montréal (OSM) / Монреальский симфонический оркестр
Жанры: Камерная и инструментальная музыка Марши, Вальсы, Танцы, другие Оркестровые миниатюры
Артикул: CDVP 147250
EAN: 5028421942056
Состав: 6 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Brilliant classics
Исполнители: Vahle Petra, viola / Вахле Петра, скрипка Sassen Jean, double bass / Сассен Жан, контрабас Ouziel Dalia, piano / Ouziel Dalia, piano Ephrat Ron, viola / Ephrat Ron, viola
Исполнители: Vahle Petra, viola / Вахле Петра, скрипка Sassen Jean, double bass / Сассен Жан, контрабас Ouziel Dalia, piano / Ouziel Dalia, piano Ephrat Ron, viola / Ephrat Ron, viola Hulshoff Alexander, cello / Халшофф Александр, виолончель Tamminen Liisa, viola / Tamminen Liisa, viola Sharon Gil, violin / Шарон Гил, скрипка
Композиторы: Mendelssohn-Bartholdy, Jakob Ludwig Felix / Мендельсон-Бартольди Якоб Людвиг Феликс
Оркестры/Хоры: Gewandhaus-Quartett / Гевандхауз-квартет
Артикул: CDVP 147244
EAN: 5028421941455
Состав: 2 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Brilliant classics
Артикул: CDVP 147224
EAN: 5028421941721
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Лейбл: Brilliant classics
Исполнители: Giuliani Claudio, guitar / Джульяни Клаудио, гитара
Композиторы: Cimarosa, Domenico / Чимароза Доменико
Артикул: CDVP 147223
EAN: 5029365920926
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Brilliant classics
Исполнители: Mirto Giorgio, guitar / Мирто Джорджо, гитара
Композиторы: Pujol, Máximo Diego / Пужоль Машиму Диегу
Артикул: CDVP 147189
EAN: 4600317117505
Состав: CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 12-05-2011
Лейбл: Мелодия
Композиторы: Borodin, Alexander / Бородин Александр Gliere, Reinhold / Глиэр Рейнгольд Myaskovsky, Nikolay / Мясковский Николай
Оркестры/Хоры: Bolshoi Theatre Quartet / Квартет Большого театра
Композиторы: Borodin, Alexander / Бородин Александр Gliere, Reinhold / Глиэр Рейнгольд Myaskovsky, Nikolay / Мясковский Николай
Оркестры/Хоры: Bolshoi Theatre Quartet / Квартет Большого театра
Артикул: CDVP 147187
EAN: 4600317118304
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Мелодия
Исполнители: Spivakov Vladimir, violin / Спиваков Владимир, скрипка Turovsky Yuli, cello / Туровский Юлий, виолончель Grünenthal Eberhart, flute / Грюненталь Эберхарт, флейта Sheinyuk Anatoly, violin / Шейнюк Анатолий, скрипка
Исполнители: Spivakov Vladimir, violin / Спиваков Владимир, скрипка Turovsky Yuli, cello / Туровский Юлий, виолончель Grünenthal Eberhart, flute / Грюненталь Эберхарт, флейта Sheinyuk Anatoly, violin / Шейнюк Анатолий, скрипка Dizhur Sergey, harpsichord / Дижур Сергей, клавесин
Композиторы: Mozart, Wolfgang Amadeus (Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus) / Моцарт Вольфганг Амадей (Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил) Vivaldi, Antonio Lucio / Вивальди Антонио Лучо Corelli, Arcangelo / Корелли Арканджело
Артикул: CDVP 147184
EAN: 5028421941042
Состав: 30 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Brilliant classics
Исполнители: Wentz Jed, flute / Вентз Ед, флейта Schlick Barbara, soprano / Шлик Барбара, сопрано Schmithüsen Ingrid, soprano / Шмитхюзен Ингрид, сопрано Possemeyer Berthold, baritone / Поссемейер Бертольд, баритон
Исполнители: Wentz Jed, flute / Вентз Ед, флейта Schlick Barbara, soprano / Шлик Барбара, сопрано Schmithüsen Ingrid, soprano / Шмитхюзен Ингрид, сопрано Possemeyer Berthold, baritone / Поссемейер Бертольд, баритон Locher Barbara, soprano / Locher Barbara, soprano Dörr Stefan, tenor / Дёрр Стефан, тенор Schmidt Johan-René, baritone / Шмидт Йохан-Рене, баритон Bernardini Alfredo, oboe / Бернардини Альфредо, гобой Sauter Otto, trumpet / Заутер Отто, труба Mertens Klaus, bass / Мертенс Клаус, бас Masseurs Peter, trumpet / Массёрс Петер, труба Vandersteene Louis, tenor / Вандерстене Луис, тенор Hilz Christian, baritone / Хильц Кристиан, баритон Cavasanti Lorenzo, flute / Кавасанти Лоренцо, флейта Holliger Heinz, horn / Холлигер Хайнц, валторна
Композиторы: Telemann, Georg Philip / Телеманн Георг Филипп
Дирижеры: Matt Nicol / Матт Николь Belder Pieter-Jan / Белдер Питер-Ян Brown Iona / Браун Айона Haselböck Martin / Хазельбёк Мартин Peire Patrick / Пер Патрик Schäfer Wolfgang / Шефер Вольфганг Goebel Reinhard / Гёбель Рейнхард Veggetti Stefano / Веджетти Стефано
Оркестры/Хоры: Academy of St. Martin in the Fields / Академия Св. Мартина-в-Полях
Жанры: Духовная музыка (Страсти, Мессы, Реквиемы и т.д.) Камерная и инструментальная музыка Кантата Концерт Оркестровые произведения Увертюра
Артикул: CDVP 147182
EAN: 8594029810150
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-1999
Лейбл: ArcoDiva
Исполнители: Kejmar Miroslav, trumpet / Кеймар Мирослав, труба McCartney, (Sir) James Paul, CH MBE / McCartney, (Sir) James Paul, CH MBE Englichová Kateřina, harp / Энглихова Катержина, арфа Šporcl Pavel, violin / Шпорцл Павел, скрипка
Исполнители: Kejmar Miroslav, trumpet / Кеймар Мирослав, труба McCartney, (Sir) James Paul, CH MBE / McCartney, (Sir) James Paul, CH MBE Englichová Kateřina, harp / Энглихова Катержина, арфа Šporcl Pavel, violin / Шпорцл Павел, скрипка
Композиторы: Bach, Johann Sebastian / Бах Иоганн Себастьян Mozart, Wolfgang Amadeus (Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus) / Моцарт Вольфганг Амадей (Иоганн Хризостом Вольфганг Теофил) Prokofiev, Sergei / Прокофьев Сергей Händel, Georg Frederic / Гендель Георг Фридрих Khachaturian, Aram / Хачатурян Арам Grandjany, Marcel / Гранжани Марсель (Жорж Люсьен) Binge, Ronald / Биндж Роналд Bodorová, Sylvie / Бодорова Сильвия
Дирижеры: Vlček Oldřich / Влчек Ольдржих
Оркестры/Хоры: Virtuosi di Praga / Пражские виртуозы
Жанры: Камерная и инструментальная музыка Произведения для солиста с оркестром Транскрипции
Артикул: CDVP 147181
EAN: 8594029810303
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Лейбл: ArcoDiva
Исполнители: Kasík Martin, piano / Касик Мартин, фортепиано
Композиторы: Bartók, Béla Viktor János / Барток Бела Виктор Янош Janáček, Leoš / Яначек Леош Slavický, Klement / Славицкий Клемент
Исполнители: Kasík Martin, piano / Касик Мартин, фортепиано
Композиторы: Bartók, Béla Viktor János / Барток Бела Виктор Янош Janáček, Leoš / Яначек Леош Slavický, Klement / Славицкий Клемент
Артикул: CDVP 147175
EAN: 0710357615221
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Nimbus
Исполнители: Baka Theodora, mezzo / Бака Теодора, меццо Bezuidenhout Kristian, harpsichord / Безёйденхаут Кристиан, клавесин
Композиторы: Rossi, Luigi / Росси Луиджи Marazzoli, Marco / Мараццоли Марко
Исполнители: Baka Theodora, mezzo / Бака Теодора, меццо Bezuidenhout Kristian, harpsichord / Безёйденхаут Кристиан, клавесин
Композиторы: Rossi, Luigi / Росси Луиджи Marazzoli, Marco / Мараццоли Марко Mazzocchi, Domenico / Мадзокки Доменико
Дирижеры: Headley Erin / Хэдли Эрин
Артикул: CDVP 147145
EAN: 6417513103229
Состав: 1 SACD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Alba
Исполнители: Storgårds John, violin / Сторгорс Йон, скрипка
Композиторы: Pärt, Arvo / Пярт Арво Másson, Áskell / Массон Аксель Aho, Kalevi / Ахо Калеви
Исполнители: Storgårds John, violin / Сторгорс Йон, скрипка
Композиторы: Pärt, Arvo / Пярт Арво Másson, Áskell / Массон Аксель Aho, Kalevi / Ахо Калеви Nordgren, Pehr Henrik / Нордгрен Пер Хенрик
Дирижеры: Storgårds John / Сторгордс Йон
Жанры: Камерная и инструментальная музыка Концерт Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 147144
EAN: 7391959191851
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Исполнители: Hellekant Charlotte, mezzo / Хеллекант Карлотта, меццо Groven Sigmund, harmonica / Гровен Сигмунд, губная гармошка
Жанры: Вокальный цикл Камерная и инструментальная музыка Хоровые произведения / Произведения для хора и солистов
Артикул: CDVP 147143
EAN: 7391959191813
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Артикул: CDVP 147142
EAN: 7391959191660
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Исполнители: Sparf Nils-Erik, violin / Спарф Нильс-Эрик, скрипка
Композиторы: Traditional / Traditional Roman, Johann Helmich / Руман Юхан Хельмик Wesström, Anders / Весстрём Андрес
Исполнители: Sparf Nils-Erik, violin / Спарф Нильс-Эрик, скрипка
Композиторы: Traditional / Traditional Roman, Johann Helmich / Руман Юхан Хельмик Wesström, Anders / Весстрём Андрес
Жанры: Арии / Вокальные миниатюры Арии и сцены из опер Вокальный цикл Камерная и инструментальная музыка Опера, интермедия, серената Песни / Романсы
Артикул: CDVP 147139
EAN: 0880040407225
Состав: 2 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Onyx
Исполнители: Laul Peter, piano / Лаул Пётр, фортепиано Gringolts Ilya, violin / Грингольц Илья, скрипка Kouzov Dmitry, cello / Кузов Дмитрий, виолончель
Композиторы: Schumann, Robert / Шуман Роберт
Исполнители: Laul Peter, piano / Лаул Пётр, фортепиано Gringolts Ilya, violin / Грингольц Илья, скрипка Kouzov Dmitry, cello / Кузов Дмитрий, виолончель
Композиторы: Schumann, Robert / Шуман Роберт
Артикул: CDVP 147138
EAN: 0880040406921
Состав: 2 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2011
Лейбл: Onyx
Композиторы: Haydn, Franz Joseph / Гайдн Йозеф
Оркестры/Хоры: Borodin Quartet / Квартет имени Бородина
Артикул: CDVP 147137
EAN: 8594029810907
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2010
Лейбл: ArcoDiva
Показать большеЖанры: Камерная и инструментальная музыка Концерт Оркестровые произведения
Артикул: CDVP 147135
EAN: 8594029811140
Состав: 1 CD
Состояние: Новое. Заводская упаковка.
Дата релиза: 01-01-2009
Лейбл: ArcoDiva